Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

В чём вы ходите на занятия?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mironik

Дата регистрации : 2015-11-17
Откуда Откуда : Питер

СообщениеТема: В чём вы ходите на занятия?   2016-04-20, 18:47

Сексуальная революция благополучно отгремела и почила втуне. Никто давно не смотрит на улице, кто в чём одет. Но так ли это в наших учебных заведениях? Ведь осталось ещё очень много учителей старой, советской закалки, для которых откровенные наряды неприемлимы. Сталкивались ли вы с такими нетолерантным отношением к одежде и вообще, в чём ходите на пары?
Вернуться к началу Перейти вниз
Monikaaha

Откуда Откуда : Череповец

СообщениеТема: Re: В чём вы ходите на занятия?   2016-04-21, 23:12

Mironik пишет:
Сексуальная революция благополучно отгремела и почила втуне. Никто давно не смотрит на улице, кто в чём одет. Но так ли это в наших учебных заведениях? Ведь осталось ещё очень много учителей старой, советской закалки, для которых откровенные наряды неприемлимы. Сталкивались ли вы с такими нетолерантным отношением к одежде и вообще, в чём ходите на пары?

Я хожу довольно скромно, но одногруппницы одеваются по разному. Я действительно замечала неоднократно, что старые учителя могут сделать замечание. Но вот чтобы доходило до какой-то серьёзной травли, такого я не помню. В основном так реагируют преподаватели женского пола за 60 лет.
Violetta

Откуда Откуда : Череповец

СообщениеТема: Re: В чём вы ходите на занятия?   2016-04-26, 15:34

Mironik пишет:
Могу запросто позволить себе прийти на занятия в откровенном открытом платье [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ни разу не один учитель мне кривого слова не сказал. Наверное, это зависит от политики заведения. У нас директор вольных взглядов и если узнает про такие случаи, вполне может не слабо вспылить.
rubyna

Дата регистрации : 2017-05-15
Откуда Откуда : Минск

СообщениеТема: Re: В чём вы ходите на занятия?   2017-05-30, 06:55

Не знаю даже... у меня обычный повседневный стиль. Ни миниюбок, ни декольте, ни шпилек. Неудобно))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В чём вы ходите на занятия?   

В чём вы ходите на занятия?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Генеральные темы :: Кoчегарка-
Яндекс.Метрика