Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Как выбрать где заказывать дипломную работу?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Laucaena

Дата регистрации : 2016-10-21
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2016-10-24, 10:33

Есть куча контор что в оффлайне, что в интернете, которые предлагают написание дипломных работ. Все пишут, что у них все так замечательно, что делают очень качественно и все такое.
Но как это на практике? Не получится ли так, что закажу, заплачу, а в и тоге получу что-то совсем непонятно, где-то скопированное и мало относящиеся к моей задаче?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laucaena

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2016-10-25, 10:59

Кто заказывает уже не раз, дайте дельные советы, чтоб уменьшить риск, не пролететь.
Bazgeron

Дата регистрации : 2016-10-25
Откуда Откуда : Мурманск

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2016-10-25, 11:05

http://vsesdal.com/promo/?ref=155887
Я там свое РГЗ по физике заказывал. Относительно недорого и неплохо, можешь попробовать у них. Сама понимаешь сейчас дешевонормальную работу не купишь.
Deapolter

Дата регистрации : 2016-10-27

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2016-10-28, 10:15

Я курсовые и дипломные заказывал регулярно, за весь период обучения только 1 раз делал курсовую самостоятельно, потому как она была реально легкая. Последнюю дипломную мне делали здесь http://moscowstud.ru/diplomnaya-rabota-na-zakaz-v-moskve/ по программированию.
Все в общем-то в срок сделано - мою работу 10 дней делали, по цене тоже все получилось как озвучили в начале. И еще что понравилось - в работе требовались некоторые корректировки, их мне вносили бесплатно, хотя прошел месяц после написания и отправки работы мне.
Laucaena

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2016-11-10, 12:14

Deapolter пишет:
И еще что понравилось - в работе требовались некоторые корректировки, их мне вносили бесплатно, хотя прошел месяц после написания и отправки работы мне.
Это хорошо. А оплачивали работы вы сразу или по факту передачи ее вам?
Deapolter

Дата регистрации : 2016-10-27

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2016-11-13, 10:48

Laucaena пишет:
Deapolter пишет:
И еще что понравилось - в работе требовались некоторые корректировки, их мне вносили бесплатно, хотя прошел месяц после написания и отправки работы мне.
Это хорошо. А оплачивали работы вы сразу или по факту передачи ее вам?
25% предоплата, остальное как передают мне. И еще, что здесь понравилось, возможна бесплатная доработка в течении 2 месяцев.
Виталина5555

Дата регистрации : 2016-11-22

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2016-11-22, 15:50

Сейчас для сдачи дипломной работы необходимо полное ее написание самостоятельно, так как антиплагиат.вуз выявляет все махинации. Поэтому нужно заказывать помощь в написании именно у авторов, а не у агентства, которое является посредником. Не ленитесь искать авторов, которые действительно пишут работы!!!!!
Пишу дипломные работы и магистерские диссертации по экономическим и гумунитарным предметам.
Качество выполнения на 100%. Оригинальность работы. Индивидуальный подход. Антиплагиат без технических и других штучных программ. Умеренные цены и без посредников.
skype - vitadomanchuk5
icq -616501725
e-mail- dvita.jitomir@mail.ru
Алекс Пенкин

Дата регистрации : 2017-01-16

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2017-01-16, 11:45

Наши специалисты выполнят за Вас решение контрольных работ, решат задачи на заказ, окажут онлайн помощь на экзамене или зачете, выполнят решение задач по математике онлайн!
Перечень наших услуг:
• Решение задач по физике
• Решение задач по математике
• Решение задач по математическому анализу
• Решение задач по теории вероятности
• Решение задач по программированию: Pascal, C++, Borland C++ Builder, C#, Delphi, Assembler, Java, PHP, Basic
• Решение задач по химии
• Решение задач по ТОЭ, Электротехнике
• Перевод с английского, немецкого, французcкого языка на русский и обратно
• Решение задач по инженерной графике
• Решение задач по сопромату (Сопротивление материалов)
• Решение задач по теоретической механике (ТерМех)
• Решение задач по деталям машин и ТММ
• Решение задач по гидравлике
• Решение задач по экономике Цены на решение задач
: Уровень наших цен минимален. Подобного соотношения цены и качества Вы больше нигде не найдете! Цены на задачи зависят от сложности, времени, отведенного на их выполнение и наличия комментариев к решению. Немаловажным фактором является также наша загруженность. В период сессии и зачетных недель стоимость задач, как правило, возрастает, но тем не менее остается доступной для большинства!

Переходите по ссылке: http://www.reshaem.net/?partner=25682
Smurf

Дата регистрации : 2017-03-15

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2017-03-15, 15:57

Вместе с ребятами из группы заказывали дипломные работы на интернет-бирже студенческих работ Автор24 . Выполнили грамотно и быстро. Также в процессе учебы мы здесь делали заказы на решение задач, контрольных и т. д. Цены здесь низкие, и при регистрации дарят 100 р на счет.
Нина25

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2017-03-30, 07:15

Здравствуйте.
Сколько стоит диплом?
VUZGRUZ

Дата регистрации : 2017-03-31
Откуда Откуда : Russia

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2017-03-31, 20:05

Ребята, конечно, в институте учиться реально тяжело стало. Постоянные контрольные, домашки, практические, лабараторные. Про кусовые и дипломные я вообще молчу. Презентации, эссе... Стараюсь учиться, чтобы более менее базовые вещи знать. Ну а кстати с тем, чем справиться не могу, я даже не парюсь. Друг посоветовал один сервис, на котором наши все преподы работают (специалисты короче). Ну они там как раз за меня то и все делают за адекватную цену. В принципе, не плохо. Обговариваем условия прямо на сайте и производим обмен. Если что вот тот сервис - http://studlance.ru/affiliate/w4kg42 Потом отпишитесь. Интересно, зацените или нет.
Smurf

Дата регистрации : 2017-03-15

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2017-06-11, 17:20

Заказывать работы надо только на проверенных ресурсах. Я лично не первый год заказываю курсовые и рефераты на интернет-бирже студенческих работ Автор24. Моя сестра у них же заказывала дипломную, защитилась на "5". Я дипломную тоже буду у них заказывать. Цены низкие.
Гермиона

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2018-03-07, 15:56

ну это смотря где заказывать. Нужно выбирать либо по рекомендации друзей, либо по отзывам и чтоб компания давно работала
Пушкина

Дата регистрации : 2018-01-14

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2018-03-10, 08:08

Я пока заказывала только в одной фирме - Кот Ученый. И экспериментировать не хочу. Тут как, готовую работу тебе не просто прислылают на почту, можно прийти в офис ее почитать, проверить все на антиплагиате.
Пионер

Дата регистрации : 2018-04-12
Откуда Откуда : Орск

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2018-04-12, 19:52

Laucaena пишет:
Есть куча контор что в оффлайне, что в интернете, которые предлагают написание дипломных работ. Все пишут, что у них все так замечательно, что делают очень качественно и все такое.
Но как это на практике? Не получится ли так, что закажу, заплачу, а в и тоге получу что-то совсем непонятно, где-то скопированное и мало относящиеся к моей задаче?
Доброго времени суток. Есть сайт с проверенными авторами с безопасной сделкой, очень реокмендую!!!
Ссылка https://vsesdal.com/promo/?ref=610496
Пионер

Дата регистрации : 2018-04-12
Откуда Откуда : Орск

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2018-04-12, 20:07

Laucaena пишет:
Кто заказывает уже не раз, дайте дельные советы, чтоб уменьшить риск, не пролететь.

Есть сайт с проверенными авторами на условиях безопасной сделки, очень рекомендую, не пожалеете!!!
Ссылка на сайт https://vsesdal.com/promo/?ref=610496
victoriavisl

Дата регистрации : 2018-05-31

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2018-05-31, 09:16

Я обычно заказываю через фрилансеров, но заказываю редко, поэтому много кого не посоветую)) Скорее даже просмотрю ваши рекомендации, т.к. последний раз вообще ужасно мне выполнили работу, пришлось доделывать, а заплатила не мало.
mashadvorik

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   2018-05-31, 09:51

Я тоже сталкивалась с проблемой, что фрилансеры берут дорого и делают не очень качественно. Сейчас уже несколько последних работ заказывала тут и дипломную тоже сейчас заказывала у них. Удобно, что ты заносишь деньги в резерв, а исполнитель их получает только тогда, когда сделает работу уже. Найти подходящего исполнителя намного проще, чем искать на просторах интернета самостоятельного фрилансера. Я создала работу со всеми условиями и требованиями и уже через час мне начали поступать предложения. В итоге я выбирала из 10 исполнителей по рейтингу, отзывам и нашла девочку, которая писала на нужную тему мне работу и из-за этого было дешевле. При этом работа все равно соответствовала всем требованиям и была проверена по антиплагиату на 95%. В общем, я довольна и советую попробовать найти исполнителя там.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как выбрать где заказывать дипломную работу?   

Как выбрать где заказывать дипломную работу?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Учёба :: Рефераты, курсовые и дипломные :: Дипломные работы-
Яндекс.Метрика