Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Как я достал двоих идиотов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grego
Admin

Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда Откуда : Не скажу

СообщениеТема: Как я достал двоих идиотов   2011-03-17, 13:35

Сидя за компом,я вспомнил,что должен позванить своему напарнику.Набрав номер наизусть,мне ответил мужик,очень злой и явно без настроения.
-Что надо?Кто это?
-Это я Витёк!!(ответил я)
-Ты ошибся баран.ответил мне мужик,и бросил трубку.

Я был в шоке,проверил набранный номер,убедился, что номер набран неправильно.
На тот момент, я себя чувствовал униженным, и не долго думая набрал его опять. Не дождавшись ответа сказал ему:

-Ты конченный баран!!!и быстро сбросил трубку

Записав этот номер себе в телефон, под именем Баран, звонил ему с разных номеров каждый раз как был без настроения.

Один день в огромном Гипермаркете не было места припарковать машину, я увидел как один дедушка вот вот выедет, и стал ждать чтобы припарковать свою машину. Как внезапно подъехал Golf и припарковался на моё место.
Из машини вышел мужик.
-Эй братан тебе не кажется, что ты наглееш???Я первый стоял тут!!
Почти обиженный сказал я ему.Мужик не обращая на меня внимания,шёл в направлении гипермаркета. Я в раздраженном состояние крикнул. Этот мир забит конченными баранами. И именно в этот момент увидел на окне его машины надпись ПРОДАЁТСЯ и номер телефона. Как вы можете представить, я записал номер под именем баран 2(оригинально правда))))

В этот же момент я позвонил на номер и спросил:

-Здравствуйте, это вы хозяин Golfa?
-Да я
-А где мы можем встретится? спросил я
-Да записывайте адрес. записав адрес я сказал ему:
-А к стате, знайте, что вы конченный баран
(это я здесь пишу вам конченный баран, а на самом деле слова были другие)
Теперь у меня было 2 барана,я позвонил первому как делал уже 2 месяца, но на этот раз не бросил трубку
-Алло,привет баран!!ты слышишь меня, да?? А я тебе уже говорил,что ты баран??
-Как тебе виезёт, ты даже не представляешь, попадись ты мне в руки...(ответил баран 1)
-И что и что?? Да у тебя душка не хватит, потому что ты баран
-Да я тебя разорву ублюдок, только скажи где и когда

И тогда я ему дал адрес, который мне дал баран 2.
-Приезжай баран если очко не играет, буду ждать возле своей машини Gоlf синего цвета.
После чего набрал баран 2.
-Алло!!
-Привет баран!!
-Сукин сын(ну и всё такое ,что вы сами понимаете)
-Давай встретимся, завтра по твоему адресу, стой возле твоей машины, если тебя не будет я разобью машину.

В последнюю очередь, я позвонил в милицию, и заявил,что я нахожусь на улице(дал его адрес) и, что иду убивать своего парня гомосексуала.
И пригнул в машину и полетел туда. Клянусь вам, я такого зрелища, не видел в жизни, эти бараны убивали друг друга, милиция рассоеденяла их, так как находились они возле дома барана 2, выбежала его жена, кричала милиции мол сделайте что нибудь, помогите моему мужу,на что милиция ответила, девушка ваш муж гей.

Вот такая вот история.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forumstudentov.com

Как я достал двоих идиотов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Генеральные темы :: Юмор-
Яндекс.Метрика