Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Возможные варианты для автоответчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Blosem

Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Возможные варианты для автоответчика    2011-03-17, 15:11

1. Привет, говорит Дима... Если вы звоните из телефонной компании:то я уже выслал вам деньги; если вы - мои родители: пошлите деньги; если вы из конторы экономической помощи:вы послали мне не достаточно денег; если ты - какой-либо из моих друзей: ты мне должен деньги; и если ты - молодая и красивая женщина: не беспокойся, у меня есть много денег!

2. Привет. Меня нет сейчас дома, но мой автоответчик да, поговори с ним пока меня нет

3.Привет. Автоответчик испорчен. Я холодильник. Пожалуйста говори медленно, для того, чтобы я смог записать сообщение, и потом прикрепить его себе на двери одним из этих магнитов...

4. Привет. Это Иван. Прости, что не ответил на твой звонок, оставь сообщение и подожди рядом с твоим телефоном до тех пор, пока я не позвоню тебе.

5.Если Вы - вор, тогда вероятно мы дома, сейчас чистим наше оружие и не можем подойти к телефону. Если нет, тогда мы вероятно не дома,и вы можете оставить своё сообщение.

Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей

Дата регистрации : 2011-02-15
Откуда Откуда : Донецк

СообщениеТема: Re: Возможные варианты для автоответчика    2011-03-23, 12:10

2. Привет.Меня нет сейчас дома, но мой автоответчик да,поговори с ним пока меня нет - просто и лаконично)
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Генеральные темы :: Юмор-
Яндекс.Метрика