Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Письмо Санта Клаусу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Daimao

Дата регистрации : 2011-02-27

СообщениеТема: Письмо Санта Клаусу.   2011-03-17, 15:35

Дорогой Санта Клаус

Тебя удивит,что пишу тебе сегодня 26 декабря, но я хочу объяснить тебе некие вещи, которые произошли со мной с тех пор, как я послал тебе мое письмо в ожидании чуда, в котором просил у тебя принести мне велосипед, электрический поезд, Nintendo 64 и пару коньков.

Хочу рассказать тебе, что я убиваю себя учась весь год, что я не только был первым в своём классе, но и получил много наград на различных кружках. Не было в школе никого, кто вел себя лучше чем я с родителями, с маленькими братьями и соседями.

НО Я СТРАШНО УДИВЛЁН, КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКИМ УЁБКОМ !!!

Дело в том, что... оставить под ёлкой,ёбаную юлу, дерьмовую трубу и проклятую пару носков: Ты что то попутал!.Ты что о себе возобновил, толстый ублюдок? Короче, я как идиот, весь год въёбую как негр, помогаю всём старухам, чтобы ты пришел ко мне с дерьмом этого калибра... Но тебе этого показалось мало..., сыну нашей соседки, этому идиоту без образования, невоспитанному, непослушному,который кричит на свою маму, этому гондону, которому не влазят уже игрушки в комнату, ты принес ему все то, что он попросил у тебя. Сейчас я хочу, что бы произошло землетрясение или нечто похожее, для того, чтобы нас припиздело всех, так как с таким Сантой фальшивым как ты, лучше, чтобы нас проглотила земля.

Но конечно, непременно приходи в следующем году, для того, чтобы я мог закидать камнями твоих педерастов оленей: начиная с Рудольфа, у которого имя гомосексуала. Я отхуярю их так, что они съебутся, и тебе придется хуярить с мешком ёбанных игрушек пешком, как я козел!, так как велосипед, который я попросил у тебя, мне нужен для того чтобы ехать в школу, которая находится *нецензурная брань* знает где.

Ааа!!! и не хотел бы закончить, не раньше упоминая мать, которая родила тебя. Хоть бы, когда ты поднимешься высоко высоко в небе, у тебя перевернулись сани, и ты *нецензурная брань* на землю с таким ударом, что в Японии начались цунами. Все из за твоих ёбаных выходок. Это да, на следующий год ты узнаешь, что такое ребёнок,козёл и двоишник.

А, почти забыл!! Юлу, трубу и носки, можешь забрать в любой день И ЗАСУНУТЬ СЕБЕ В ОЧКО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Blosem

Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Письмо Санта Клаусу.   2011-03-20, 08:20

хахахахахах я не могу!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Да малой расстроилась очень серьёзно,родители делайте нормальные подарки детям,не травмируйте их)))))
zet-1986

Дата регистрации : 2013-11-18
Откуда Откуда : Иркутск

СообщениеТема: Re: Письмо Санта Клаусу.   2013-11-18, 04:12

Laughing
http://www.risunki3d.ru
Olga1515

Дата регистрации : 2015-05-19
Откуда Откуда : Пермь

СообщениеТема: Re: Письмо Санта Клаусу.   2015-05-19, 21:02

Хахахх)))))))))
Allenka

Дата регистрации : 2015-11-18
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Письмо Санта Клаусу.   2015-11-18, 07:19

Кошмар))))))))))))
Мария99999999999
Гость

СообщениеТема: РЕБЯТ   2016-03-19, 21:19

Всем привет.Делаю не дорого ,но великолепно  презентации.Кому интересно пиши вк
https://vk.com/mashkazadrot
rubyna

Дата регистрации : 2017-05-15
Откуда Откуда : Минск

СообщениеТема: Re: Письмо Санта Клаусу.   2017-05-19, 07:20

Как-то не смешно становится если представит что письмо реально)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Письмо Санта Клаусу.   

Письмо Санта Клаусу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Генеральные темы :: Юмор-
Яндекс.Метрика