Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Топ самых лучших игр 2011 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grego
Admin

Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда Откуда : Не скажу

СообщениеТема: Топ самых лучших игр 2011 года   2012-01-17, 13:49

Так как уже прошел и этот год,настало время повести итоги 2011 года.Как и всегда в нашем рейтинге присутствуют различные жанры.Ну ладно хватит слов пройдем к рейтингам.По мнению метарейтинг,по шкале голосований от 0 до 100:

5 место

Ведьмак 2: Убийцы королей (91 балл)

4 Место Batman: Аркхем Сити (93 балла)

3 Место для Minecraft (94 балла)если честно я и сам не пойму как эта игра попала в топ,но поделать ничего не могу))

2 Место занимает The Elder Scrolls 5: Skyrim - продолжение серии ролевых игр The Elder Scrolls от компании Bethesda Softworks.

Действие игры разворачивается спустя 200 лет после событий Oblivion, в охваченной гражданской войной провинции Скайрим (Skyrim). По древнему пророчеству в мир возвратились драконы, и спасти страну может лишь избранный, в жилах которого течет драконья кровь.

Skyrim позволит создать своего героя и отправится в приключение на север Тамриэля, где игрока ждет множество заданий, большой арсенал холодного оружия, доспехов и магических способностей, а также главная особенность серии - свобода выбора.

Ну и на первом месте по мнению большинства,(96 баллов из 100) Portal 2

Краткая информация

В Portal 2 вы откроете для себя инновационный геймплей, сюжет и музыку, которая помогла оригиналу заработать более 70 наград в игровой индустрии, а также создала целый культ имени самой себя.

На блюде с одиночной игрой Portal 2 вы сможете поживиться несколькими новыми персонажами, разнообразными неожиданными головоломками и еще большим количеством тестовых комнат. Игроки смогут познакомиться с неизвестными им частями лаборатории Aperture Science и снова объединятся с ГЛаДОС — порою издевательски злобной компьютером-компаньоншей, которая помогала главному герою пройти все испытания в первой части игры.

Ну вот и все,качайте и развлекайтесь!!!!Помните этот список всего лишь мнение коллектива,которое надо учитывать,но это не значит,что игра которая нравиться большинству понравиться и вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forumstudentov.com
Андрей

Дата регистрации : 2011-02-15
Откуда Откуда : Донецк

СообщениеТема: Re: Топ самых лучших игр 2011 года   2012-02-07, 18:13

играл в Бетмена и Skyrim - это две суперские игрухи.
про бетмена могу сказать, что игра сразу захватывает.
а Skyrim - это игра в которую нужно немножко поиграть, что бы войти в игру и познать ее сущность.
мой выбор - Skyrim, поскольку я раньше играл в Oblivion и увидел насколько изменилась игра)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Топ самых лучших игр 2011 года

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Интернет и компьютер :: Игровой портал-
Яндекс.Метрика