Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Что вас большег всего раздражает в парнях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mr.onetwo

Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда Откуда : Харцызск

СообщениеТема: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-17, 13:21

Девушки хотелось бы услышать ваше мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://Student.forumbook.ru
Mariko

Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда Откуда : Россия, Москва

СообщениеТема: Re: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-17, 14:22

терпеть не могу когда парни ноют как девочки и вообще девочки кстати не ноют никогда!!! ...по крайней мере я...... Embarassed ноют в смысле например...(ой посмотри на мои волосы это же ужас, а зубы ....ой посмотри какой я жирный я ненавижу себя и т. д)....ууххххх как меня это злит... Evil or Very Mad у меня один такой знакомый есть который мне всегда плачется говорит что он конченый урод.....прям от злости не знаю что ему сказать!!! конченый урод так иди займись фитнесом и веди правильный образ жизни!! Mad еще ненавижу высокомерных.....поэтому не очень люблю парней которые в модельном бизнесе работают....как павлины все из себя гордые) так еще не люблю забитых необщительных парней с которых слово с трудом вытянуть можно....... Suspect еще не люблю невоспитанных, не люблю парней не умеющих ухаживать за девушкой...а кстати НЕ ЛЮБЛЮ ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ РУГАЮТСЯ МАТОМ ПЕРЕД ДЕВУШКАМИ))))))) так что еще я забыла......мм...ааааа кстати терпеть не могу маменьких сынков...эти парни всех девушек из себя выводят...когда начинают ( ой а мама сказала, ой а мама думает что так нельзя, ой давай сделаем как мамочка сказала..) у мужчины должно быть свое мнение и свое слово!!!! еще не люблю парней которые ведут себя не как мужики в семейных отношениях, в семье как говорят КАК МУЖИК СКАЗАЛ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ...ну конечно советуясь с женой Rolling Eyes Rolling Eyes мужчина в семье ведущий а жена ведомая......так что делайте выводы парни)) так я лучше остановлюсь ото я сейчас том .войны и мира напишу.... drunken
Mr.onetwo

СообщениеТема: Re: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-17, 14:28

оГО!)))))так тебя почти раздражжет всё в порнях, я так понял список еще не закончен...))Ну знаешь на дворе 21 век нет рыцарей на белом коне!!))как ни как у всех есть не достачи, но впринципи те критери которые ты перечислела, это реально не относится к нормальным парням но всего должно быть в меру и даже те качества которые ты перечислила. гда прествует но... Laughing
Mariko

Дата регистрации : 2011-02-13
Откуда Откуда : Россия, Москва

СообщениеТема: Re: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-17, 14:32

нет я конечно понимаю что все мы не идеальны....но для меня хороших качеств в парнях больше чем плохих......так а нука быстро создай папку ЧТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ В ДЕВУШКАХ...и пусть все парни пишут первым ты напиши...мне очень интересно это почитать Smile
Mr.onetwo

СообщениеТема: Re: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-17, 14:34

Пусть Мартирос создат а я зайду потом дам рецензию!)))а пока я ухожу!)))продолжем дискусию позже
Len4ik

Дата регистрации : 2011-02-24

СообщениеТема: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-24, 19:40

не, ну Mariam конечно немного загнула по поводу всего негативного со стороны парней....потому что не было б в них всего того микса хорошего и плохого, то мы б так не любили их)) а вообще в парнях не нравиться их неумение врать (если уж врете, то делайте это умело) и неумение разделять отношения с девушкой и отношение с друзьями (ни то ни другое не должно влиять друг на друга) Surprised
Mr.onetwo

СообщениеТема: Re: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-25, 07:18

Ого ленка загнула!)))мы врать не умеем!??да ладно!)
Sandra

Дата регистрации : 2011-02-26
Откуда Откуда : Донецк

СообщениеТема: Re: Что вас большег всего раздражает в парнях?   2011-02-26, 17:39

Mr.onetwo пишет:
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение!
Раздражает, когда парень считает себя пупом земли, а девушка как приложение.
Раздражает, когда парень морочит голову одновременно не одной девушке и каждой даёт какие-то надежды. На такое вообще противно смотреть.
Раздражает, когда сам из себя ничего не представляет толком, а пытается строить неизвестно кого.
Grego
Admin

Откуда Откуда : Не скажу

СообщениеТема: oooooooooooooo   2011-02-27, 13:47

Daaaa,vi menia zadeli was kak nakataiu 4to menia v devywkax razdrajaet jdite... Very Happy Very Happy Very Happy
http://www.forumstudentov.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что вас большег всего раздражает в парнях?   

Что вас большег всего раздражает в парнях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Генеральные темы :: Кoчегарка-
Яндекс.Метрика