Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Прогон по каталогам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lucky

Дата регистрации : 2011-02-13

СообщениеТема: Прогон по каталогам.   2012-03-18, 08:09

Продвижение сайта по каталогам.
Прогон по каталогам.

Один из самых старейщих способов рассказать о своем сайте всему миру. Сегодня в интернете, очень даже, не малое количество каталогов, содержащих ссылки на другие сайты, разбитые по теме.

Каталоги бывают, как платными так и бесплатными и даже белыми (не требующие обратной ссылки) и серыми (требующие обратную ссылку).
Размещение ресурса в каталогах, возможно отнести к одному из методов SEO оптимизации в поисковых системах. Хотя посетителей у них не так уж и много, поисковики все равно учитывают ссылки с ресурсов, что поможет Вашему проекту повысить позиции в поисковой системе. Но, а если Вы в ТОПе каталогов, то возможно они сами по себе могут ссылаться на Ваш сайт.

Важно!
Полезными каталогами являются те, которые дают прямую ссылку на Ваш проект (ссылка через HTML). Почему? Поисковая система понимает только прямые ссылки! А значит, от каталогов, не предоставляющих таких ссылок, пользы нет!

Помните!
Регистрация Вашего сайта на большом количестве каталогов может привести к «катастрофическим» последствиям! Поисковая машина считает такие действия спамом и быстро принимает меры по борьбе с ним. Остерегайтесь Free-For-All каталогов. Они размещают ссылки на любые темы и поэтому игнорируются системой поиска.

Мой опыт.
Я побывал на многих сервисах, прогоняющих сайты по каталогам. Скажу Вам больше. Был очень плачевный результат. Чуть не погубил рейтинговый проект. После долгих поисков, разочарований и потраченных денег я остановился на сервисе, о котором мы поговорим с Вам ниже. Не думайте, что я Вам «сватаю» его. Пробовал его в работе. Мне понравилось и теперь этими положительными эмоциями хочу поделиться с Вами, не более того… Выбирать в итоге Вам.

Сервис WebRega.
Регистрация моего сайта в каталогах этого сервиса увенчалась успехом. Я был приятно удивлен соотношением цена и качество. WebRega предлагает не маленький выбор тарифных планов. Предоставление услуг специалистов по регистрации и написанию анкет сайта. А главное, бесплатно сделать его SEO – анализ.
Сначала знакомства с работой, WebRega предоставляет бесплатную регистрацию Вашего сайта в 330 каталогах. Если Вы выбрали тарифный план «Первый», то всего за 3$ можно организовать автоматическую регистрация в 2900 каталогах. Возможно Вы, как и я имеет достаточно опыта, чтобы самому написать анкету Вашего сайта, то в этом случае за 5$ вы проведете свой сайт по 9200 каталогам, а добавив еще 7$, у Вас появится возможность составить 1000 описаний проекта в тех же 9200 каталогах. Существует еще тарифный план EngEasy - за 9$ возможно зарегистрировать Ваш проект в 2000 англоязычных каталогах.

Вывод!
За очень небольшие деньги, можно сделать большое количество работы по раскрутке сайта, поднять позиции в ТИЦ и PR.
Вернуться к началу Перейти вниз

Прогон по каталогам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Интернет и компьютер :: Для Web-мастера-
Яндекс.Метрика