Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Услуги веб-дизайна, самые доступные цены!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
st-remake

Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда Откуда : г. Полтава

СообщениеТема: Услуги веб-дизайна, самые доступные цены!   2012-03-21, 14:12

Доброго времени суток, пользователи и гости форума. Хочу сделать небольшое объявление.
Как известно каждый день в интернете появляются тысячи сайтов, на самые возможные тематики. Каждому сайту необходим свой уникальный дизайн, но увы не каждые владеют навыками фотошопа и не все знают языки веб-програмирования. К чему я веду? Ну в первую очерь к тому что наша студия ST-Remake занимается разработкой сайтов под ключ, а также переделкой ваших шаблонов и дизайнов. Но наша фишка в том что мы не берёмся за рисовку "Уникальных дизайнов" которые рано или поздно попадають в паблик, мы занимаемся переделкой ваших шаблонов, данная альтернатива является весьма не дорогой, так как нулёвый дизайн обойдёться вам в копеечку, а переделка от нашей студии в 3-6 раз дешевле заказа уникального дизайна.
Вот примеры нашей работы: Портфолио
Также наша студия занимается разработкой рекламных баннеров, от статических до динамических.

Образцы работ: Баннеры

Разрабатываем текст надписей и логотипы для сайтов и форумов.

Образцы работ: Логотипы
Так же занимаемся SEO оптимизацией и продвижением ваших сайтов в гугле и яндексе.
Спасибо за внимание! Связаться со мной можно по скайпу: infernalpower
Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги веб-дизайна, самые доступные цены!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Интернет и компьютер :: Для Web-мастера-
Яндекс.Метрика