Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

МММ-2011 Стань финансово независимым

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mr_Alexandr

Дата регистрации : 2012-03-31
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 12:22

МММ-2011
От 20% до 75% В МЕСЯЦ!!!
При регистрации 20$ в подарок!
Уже второй год система работает как часы и выплачивает всем крупные суммы денег!

Мы Можем Многое!
По всем вопросам пишите здесь, либо по скайпу tuyren91, либо по телефону: 8-965-285-11-00
Вернуться к началу Перейти вниз
Grego
Admin

Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда Откуда : Не скажу

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 14:42

А че это такое? Насколько я знаю МММ в 90х было огромное пирамидальное кидалого? И особо хороших отзывов не имеет, так что под таким именем мне кажется у вас мало шансов привлечь людей. так что я бы на вашем месте создал бы подробную статью на эту тему.
http://www.forumstudentov.com
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 16:33

МММ-2011 это и есть финансовая пирамида! И создал её тот самый Мавроди!
Но это далеко не кидалово, видимо мало вы знаете об этом и не из тех источников...
И отзывы нынешняя пирамида имеет благоприятные и великое их множество. Мне очень странно слышать, что Вы ещё их не слышали )
На сегодняшний день в МММ-2011 более 25 миллионов вкладчиков!!!
Уже второй год всем всё платится!!!
Grego
Admin

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 16:53

да нет как раз я и немного, но знаю что такое пирамида и конкретно МММ. Те тоже платили по началу. Ну в принципе у каждого свое мнение, для всех есть свое место в этом мире.
Grego
Admin

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 16:56

А и еще если не затруднит скажите кем вы являетесь в этой "компании"?
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 17:13

На данный момент я являюсь обычным участником, набираю людей, мне надо ещё 4 человека и я стану десятником.
Дело в том что вся структура, все участники системы делятся на десятки во главе которых стоят десятники, собственно через них все операции и ведутся. Над десятниками же стоят сотники, над теми в свою очередь тысячники и т.д.
Десятнику конечно же полагаются определённые бонусы.
Я счёл эту деятельность наиболее приемлемой для себя и около полу месяца назад приступил к активной деятельности. Прежде, ещё до вступления как обычный участник долго и скрупулёзно изучал все механизмы системы и изменил своё мнение со скептического...

По поводу того что было в 1994-ом году это тоже интересная история... Уже давно не для кого не секрет, что тогдашнюю МММ развалило государство! А Мавроди был посажен в тюрьму! Деньги же этой системы (к слову это треть оборота денежных средств страны на тот момент) спецслужбы загрузили в камазы и увезли... В направлении по сей день неизвестном! Они не доехали не до отдела ВещДоков не до НацБанка...
Lucky

Дата регистрации : 2011-02-13

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 18:21

Допустим меня заинтересовало это дело, можно подробней своими словами рассказать и привести примеры в цифрах. Только сразу скажу не надо приводить пример на вашем сайте а просто расскажите своими словами для обычных людей. Заранее спасибо
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 19:01

Доступными словами попробую объяснить так...

МММ-2011 это по сути своей финансовая пирамида, участники же системы называют её "Глобальной кассой взаимопомощи"
Система предлагает вам от 20% до 75% в месяц
То есть есть различные виды вкладов:
депозитные это 3-х месячный под 30%, 6 месячный под 40% и годовой под 50% соответственно
Прелесть данных вкладов в том что темпы роста весьма велики и у вас есть право забрать свои деньги в любой момент! Но если вы забираете деньги до истечения выбранного вами срока депозита, то забираете их без процентов, то есть что внесли, то и забрали.
Есть основной вклад под 20% в месяц - особенность в том что деньги вы можете забирать в любой момент когда захотите и уже с процентами успевшими возрасти до момента съёма денег.
Есть также сверх доходные депозиты:
3 месячные под 45%, 6 месячные под 55% и годовые под 65%, но по условиям этих депозитов вы не имеете права снимать деньги до истечения срока депозита!
Есть система льгот, распространяется она на пенсионеров, инвалидов и многодетные семьи. Льготникам бонус +10% к любому виду вкладов.
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 19:02

Также если будете привлекать новых участников Вам бонусы. 20% от первого вклада приведенного человека и по 10% от всех последующих.
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 19:08

Да ещё, насчёт примеров в цифрах...
К примеру трёхмесячные депозиты позволяют увеличить деньги в 2.2 раза!
Сверх доходный трёхмесячный депозит увеличит Ваши средства в 3 раза!
Ну а если Вы сделаете годовой вклад, то в 130 раз! И это не шутки! К слову вложив 10 000р. через год вы сможете снять 1 297 463 руб...

Grego
Admin

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-03-31, 20:55

Александр прежде всего хочу сказать, что вам придется запастись терпением если хотите привлечь людей, я имею в виду, что тут будут задавать много вопросов. Со всем моим уважением, хочу сказать, что все банки мировые и в том числе России самый большой процент годовой который могут вам дать это 12%. Что я хочу сказать этим самым, только мне одному кажется нереально за 10000 получить почти 1,3 миллиона? Ну сами подумайте! Мой вопрос... на чем зарабатывает МММ? То есть любой банк за счет чужих денег делает вклады, дает кредиты, и строит здания и квартиры за счет этого и живет банк. Так в чем суть МММ? Откуда они добывают прибыль для выплаты? Я вам приведу пример одной аферы в Украине конкретно Донецкая область. Что-то вроде банка, предлагало людям огромные проценты за вклад, и реально их выплачивало, но залог успеха был в том, что бы привести больше клиентов и это сработало. То есть я вложил 1000$ а мне вернули 3000 я конечно побежал и рассказал всем своим родственникам и друзьям и те мне поверили и плюс к этому я опять вложил все 3000 которые мне дали и так они работали на протяжении 4 лет пока просто не пропали со всеми миллиардами. Я такие вещи называю полу-аферы, так как они дали возможность забрать свои проценты и уйти, но рассчитывая на жадность человеческой сущности они выиграли, и вот мне кажется, что МММ примерно так же сработает, то есть выиграют те кто сейчас вложит и заберет свои проценты и забудет про эту компанию пока она жива, а если вы попадете на нее в момент ее исчезновения - то просто вам не повезло. И еще мне хотелось бы знать сколько времени вы там и заработали ли вы хоть что-нибудь?
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 11:27

По вопросу "откуда берутся деньги в системе" ответ прост - ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!!
Это открыто всем объясняется. Все выплаты только за счёт других вкладчиков! На сегодняшний день нас уже более 25 миллионов! И число вкладчиков ростёт со взрывной скоростью!
Но вы зря называете финансовые пирамиды аферами! Я конечно не знаю о том что было в Донецкой области и об этом говорить не стану. Но МММ-2011 далеко не афёра! Уже второй год деньги выплачиваются без малейших проблем. Вам тут конечно не дают не каких гарантий и предупреждают, что ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА! Все свои деньги вы можете потерять в любой момент! Вся система основана на доверии!!! Но как показывает практика именно это и работает!! Уже второй год! Это факты! Голые факты!
Да, в то что вложив 10 000р Вы получите 1.3млн верится с трудом... Так мы воспитаны, так мы привыкли думать, так мы привыкли видеть мир вокруг. Но это реальность! Что ни говори, а факт есть факт! Деньги платятся! Более того скажу система может выдерживать до 100% в месяц! Так что от 20% до 75% это вполне уместно! В пример могу привести случай, мужчина вложил на год на сверх доходный депозит 60тыс р, сейчас по истечению года он уже вывел из системы 17.7 млн рублей! Купил две квартиры в новостройке (себе и детям) и ещё осталось на жизнь...
О конкретных выплатах Вы можете почитать письма на сайте sergey-mavrodi.com/wineletters/ , либо посмотреть множество видео, эти видео вы можете найти большое множество на ютубе или в любой соц сети, ох снимают обычные участники по просьбе руководителей, чтобы показывать сомневающимся людям...
Grego
Admin

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 11:31

А с какой сумой можно начать? Минимальный вклад какой? Допустим минимальный вклад на месяц сколько можно вывести по истечению месяца на минимальном вкладе?
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 11:41

По поводу "Кому же повезёт? Кто-то успеет забрать деньги и остановиться, а кто-то нет" ответ тот же =) - ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!
Во-первых Вас ни кто не заставляет свои деньги нести снова и снова, во-вторых зачем нести обратно всё? в МММ-2011 многие вкладчики живут по принципу "брать постепенно столько сколько тебе нужно", а остальные деньги пусть себе лежат и растут в процентах... Но это всё лишь не важное предисловие. Самый главный вопрос в том "Почему же она должна куда-то исчезнуть?". Если вы думаете, что это афёра и создана для того чтоб руководящая верхушка смылась с деньгами когда в системе накопится определённая сумма - это заблуждение! Хотя бы по тому, что в МММ-2011 это просто технически невозможно, вся структура построена таким образом что все участники делятся на десятки во главе которых стоят десятники и деньги каждой отдельной десятки хранятся на счету у десятника. В случае если же какой-то десятник решит скрыться с деньгами десятки, то вкладчики не страдают ни коим образом - страдает лишь система. В эту десятку просто поставят нового десятника и переведут ему деньги с других ячеек. Да и не зачем это ему делать, ведь можно гораздо больше зарабатывать работая на систему.
Система может рухнуть только под давлением из вне, так как это было в 1994г...
Нынешняя система весьма и весьма устойчива, учтены многие нюансы. Но всё таки возможность прогореть отбрасывать нельзя! И по сути ведь подумайте - любой бизнес это риск, любое дело это риск!
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 11:42

Секунду, не успеваю на все вопросы отвечать =) Хотелось бы просто подробнее осветить интересующие моменты...
Так что всё по-порядку
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 11:48

В системе я не всего навсего чуть больше полу месяца, но прежде чем вступить я тщательно и досконально изучал принципы работы этой системы и её возможности... На раздумья у меня ушло не мало времени, но углубившись и ближе познакомившись с системой я сменил своё скептическое отношение на благоприятное...
Сейчас я сделал два вклада - годовой в размере 10 000р и трёхмесячный в размере 30 000р
До времени истечения срока депозита естественно трогать я их не собираюсь...
Так же за это время привёл в систему пять своих знакомых, за это получил реферальными бонусами порядка 20 000р. на данный момент, они так же лежать в системе на данный момент под 20% их я могу вывести в любой момент или перевести в депозит
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 11:55

Grego пишет:
А с какой сумой можно начать? Минимальный вклад какой? Допустим минимальный вклад на месяц сколько можно вывести по истечению месяца на минимальном вкладе?

Минимальный и максимальный размер вклада не ограничен! Можете внести сколько вам угодно...
Так же при регистрации в подарок начисляются 20$
Если Вас интересует вклад на месяц, то депозитом в этом случае не воспользоваться, значит это только основной 20% вклад
То есть к примеру вносите 10 000р - снимаете 12 000р, вносите 1000р - снимаете 1200р. Всё просто!

Коли Вас заинтересовала возможность вклада, то скажу что в данный момент работают бонусы +40% к вкладу, то есть вносите 10 000р, вом начисляют 14 000р и уже от них идут проценты, но это продлиться лишь до понедельника, то есть 3 апреля в 00:00 акция заканчивается, но до 9 апреля будет действовать +15% к вкладу... После 9 апреля бонусы закончатся и вкладу будут вестись на обычных основаниях...
Lucky

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 12:09

Да мне тоже хотелось бы узнать сколько минималка вклада и сколько я получу по окончания месяца? Ну вот что бы проверить систему и убедится для себя, я хочу вложить минимум и после месяца попробовать вывести если все нормуль то можно работать если же нет, хоть не так обидно не много потеряешь. Я думаю, что многие согласятся со мной.
Lucky

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 12:10

Вклад это имеется в виду на год без права вывода средств в течении всего года?
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 12:25

Если Вы хотите именно проверить систему, то можете сделать недельный вклад! Это сделанно именно для тех кто опасается и хочет проверить систему.
Процентная ставка при вкладе на неделю 10%, тоесть вкладываете 1000р, выводите 1100р.

вот подробности sergey-mavrodi.com/news/view_2565.html
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 12:27

Вклад это имеется ввиду любой вклад - как депозитный так и сверх доходный депозит так и обычный 20%...
Grego
Admin

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 12:44

Простите за тупость, но я все равно задам этот вопрос)) Я завтра вложу 3000 рублей на 3 месяца, скажите все все что с ними станет то есть бонусы, проценты и все остальное.
Mr_Alexandr

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 12:55

Если завтра вы вносите 3000р то вам в личном кабинете начисляется 4200р. (бонус +40%)
ещё конечно всё зависит на какой депозит вы их внесёте, если на обычный то под 30% получается и вы можете эти деньги в любой момент забрать, без процентов естественно, только свои 3000р. Если на сверх доходный, то под 45%, но в течении трёх месяцев Вы не имеете права их трогать вообще!
Ну в общем например выбрали вы обычный депозит под 30%... Вкладываете 3000р. вом начисляют 4200р. (они переводятся условно в валюту МММ-2011 называемые МАВРО, которые ростут с определённым процентом в месяц, в данном случае это 30% МАВРО-Р, ну рубли то есть)
Ну собственно и всё, сидите и три месяцалюбуетесь как ростут ваши проценты...
Через 3 месяца получите 9 227 руб
Если под 45%, то 12 804 руб
Grego
Admin

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 12:59

Все наконец я хоть что-то понял, и на этом я перестану задавать вопросы. Оставьте свои данные скайп и все такое. Спасибо за ответы на все мои вопросы.
Lucky

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   2012-04-01, 13:01

А как работает вывод средств ? Ну в смысле через банк ждать 7 дней или вебмани или как?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: МММ-2011 Стань финансово независимым   

МММ-2011 Стань финансово независимым

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Учёба :: Работа и жильё-
Яндекс.Метрика