Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Интервью с Криштиану Роналду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grego
Admin

Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда Откуда : Не скажу

СообщениеТема: Интервью с Криштиану Роналду   2012-06-05, 18:19

Криштиану Роналду ставит новые рекорды на следующий год в Реал Мадриде

Криштиану РоналдуКриштиану Роналду дал интервью испанской футбольной газете Marca, интервью было сделано в воскресенье, на следующий день после матча Португалия -Турция. Матч в котором сборная Португалии показала ужасный футбол и плюс ко всему Криштиану не забил пенальти.

Вопрос. С первого нашего знакомства, каждое лето я вам делаю один и тот же вопрос и как вижу вам везет. Опять мы можем подчеркнуть этот год как "абезбашеный", 60 голов и 55 матчей вы побили опять все рекорды прошлого года и как не могло быть иначе помогли Реал Мадриду выиграть лигу. И так я задам опять традиционный вопрос... Ну что... в следующем году больше и лучше?
Ответ. {Смех} Я постараюсь, в этом можете быть уверены. Я сделаю все возможное, что бы как минимум дать такие же результаты. Может я и не забью больше голов, но постараюсь дать больше голевых пасов или еще как-то помочь команде. Да каждый год улучшить результаты трудно, но вот вам пример... Усэйн Болт поставил мировой рекорд на стометровке и когда уже думали, что это лучший результат он его улучшил, а как вы думаете он не старается улучшить его опять? Конечно же да.

Вопрос. Вы бьете все исторические рекорды с Реал Мадридом, вы выиграли самую важную лигу Европы, стали одним из главных игроков в команде... Если не считать то как закончиться Евро 2012, вам не кажется, что ваша кандидатура на золотой мяч очень даже имеет все шансы на победу?
Ответ. Если честно, я не особо задумываюсь над этим. Для меня было самое главное выиграть лигу, титул очень, очень трудный. Соперничать с Барселоной не каждому дано, а выиграть их на Камп Ноу тем более. Так что этого мне хватает пока.
А что касается золотого мяча, да мне кажется я имею все шанси может не на победу, но что бы мое имя появилось в списке, а сказать правду многие игроки Реал Мадрида должны быть в этом списке.

Вопрос. Уже несколько лет есть только один игрок который может с вами состязаться и это - Лео Месси. И в этом году так же "великий герой" лиги чемпионов Дрогба может с вами соперничать в номинации на золотой мяч, но не один из них не сможет играть на Евро 2012, таким образом у вас есть еще один шанс показать себя?

Ответ. Повторяю... я не очень хочу задумываться над этим, но да оба игрока показали себя на высшем уровне в этом году. Но не мы рещаем кто выиграет, так что просто будем ждать.

Вопрос. Как вы относитесь к тому, что а Жозе Моуриньо продлили контракт до 2016 года?
Ответ. Отлично лучше и быть не могло. Мне кажется для клуба как Реал Мадрид должен сидеть на скамейке "ТОП тренер" такой как Моуриньо.

Вопрос. К стати... Где-то читал, что не смотря на годы которые еще остались вашему контракту, вы говорили что хотите продлить его сейчас?
Ответ. Если бы зависело только от меня, я бы закончил свою карьеру в Реал Мадриде.

Вопрос. Не обижайтесь, но я так часто уже слышал эту фразу. Все футболисты клянутся и божатся вечной любви своему клубу, но не всегда это так.
Ответ. Нет, нет. Я говорю правду, верьте мне. Я смотрю вам в глаза и говорю, если бы зависело только от меня, я бы прям сейчас подписал договор на 10 лет с Реал Мадридом, но так как не все зависет от меня...

Вопрос. Я знаю, что один из ваших хороших друзей это Кака, и не кому не секрет, что в Реал Мадриде ему не очень везет. Как вы думаете ему поможет уйти из клуба?
Ответ. Он должен решить сам, что будет лучше для него и его семьи. Я не могу говорить за моих напарников, а тем более за моих друзей.

Вопрос. Вы представляете себя в одной команде с Месси?

Ответ. Нет

Вопрос. Понадобятся как минимум два мяча?
Ответ. Нет одного нам хватит с Лео.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forumstudentov.com
isingar
Гость

СообщениеТема: Месси лучше   2012-06-06, 07:21

Да конечно Криштиану повезло, что Месси не сможет играть Евро 2012, так бы золотой мяч дали бы ему. Как не крути Месси намного лучше Роналду. Лучший бомбардир Испанской Лиги и вообще по всем критериям он лучше.
Daimao

Дата регистрации : 2011-02-27

СообщениеТема: Месси и Рональдо   2012-06-06, 07:32

Вопрос. Вы представляете себя в одной команде с Месси?
Ответ. Нет

Прикольно было бы увидеть этих двоих в одной команде)) Мне кажется они бы сыгрались нормуль.
georgkarol

Дата регистрации : 2015-05-16
Откуда Откуда : Moskov

СообщениеТема: Re: Интервью с Криштиану Роналду   2015-11-17, 09:50

Я сам большой фанат Роналду, не пропускаю не одной игры с ним. Кстати 25 числа Реал будет играть с Шахтером, думаю Криштиану блеснет своим мастерством и накидает Шахтеру мячей.
sinbad

Дата регистрации : 2017-08-10
Откуда Откуда : kiev

СообщениеТема: Re: Интервью с Криштиану Роналду   2017-08-10, 16:07

можно узнавать результаты матчей любимых команд на http://www.betfactory.ru
koolday
Гость

СообщениеТема: спортпрогнозы   2017-09-05, 15:49

прогнозы на спорт http://bigbetboom.com/predictions/