Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Жизнь неудачника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grego
Admin

Дата регистрации : 2011-02-12
Откуда Откуда : Не скажу

СообщениеТема: Жизнь неудачника   2012-07-19, 09:45

лузер

Факты из жизни полного неудачника

Рассказ из жизни полного неудачника, конечно же это все выдумки (я так думаю).

• Мой отец работал в банке и его поймали на краже ручек и карандашей из офиса

• Когда я родился, врач подошел к моему отцу и сказал ему: "Мы сделали все что могли.... но он выжил"

• Моя мать никогда не кормила меня грудью, она утверждала, что любит меня как друга

• Еще в детстве я понял, что мои родители меня не любят... мои игрушки для купания были фен и тостер

• Как то раз я потерялся в городе и когда спросил у полицейского как он думает найдем ли мы моих родителей, на что он мне ответил: "Не знаю город большой они могут спрятаться в любом месте"

• Последнее желание моего отца перед смертью было, чтобы я сел ему на колени, он сидел на электрическом стуле

• Когда меня похитили, бандитывыслали моему отцу мой палец как доказательство, но он сказал им что этого мало ему нужны еще доказательства)))

• Один день мне позвонила очень красивая одноклассница и сказала "приходи ко мне у меня дома никого нет", когда я пришел, дома никого не было

• Моей жене нравится разговаривать со мной после секса, она всегда звонит мне с отеля

• Когда я выпил две пачки таблеток, врач посоветовал мне выпить 250 грамм водки и прилечь отдохнуть

• Дабы покончить с моими мучениями я решил прыгнуть с дома, прислали батюшку что бы он меня отговорил, его слова были: "На старт, внимание..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.forumstudentov.com

Жизнь неудачника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Генеральные темы :: Юмор-
Яндекс.Метрика