Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Требуется человек для постинга объявлений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
aliana1987

Дата регистрации : 2013-07-15
Откуда Откуда : Сургут

СообщениеТема: Требуется человек для постинга объявлений   2013-07-15, 05:28

Здравствуйте, студенты)
Я тоже когда-то была студенткой и прекрасно понимаю, что стипендии катастрофически не хватает на все Ваши запросы. В скором будущем мне понадобится несколько человек на выполнение не сложной работы. Условия такие:
1.     Работаете дома, за компом, через интернет
2.     Работа на один день в неделю, точнее это займет часов 6
3.     За эту работу я буду платить 600 руб
4.     Мне нужно будет выполнять работу каждую неделю, итого 2400 в мес.
Конечно, не заоблачные дали, но хоть немного, зато Ваши, честно заработанные. Тем более, что думать ничего не надо будет, только ручная работа.
Я руководитель интернет-магазина и мне требуется еженедельно размещать рекламные объявления на досках объявлений. Доски я предоставлю, текст, фото и контактные данные тоже.
Мне нужен ответственный человек, который не обманет и не подведет. Если все пойдет хорошо, то постоянно буду пользоваться вашими услугами.
Насчет всех вопросов писать только на эл. почту Lolly91@mail.ru С пометкой «Постинг на досках для Елены».
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga1515

Дата регистрации : 2015-05-19
Откуда Откуда : Пермь

СообщениеТема: Re: Требуется человек для постинга объявлений   2015-05-19, 16:29

Годная работа. Только кропотливая и заработок небольшой. Мне больше форекс по душе. Можно попробовать поучаствовать в конкурсе на демо-счетах http://www.alpari.ru/ru/contest/#contest=virtual_reality Здесь можно заработать реальные деньги не вкладывая вообще ни копейки. Заодно и свои силы оцените.
Владимир

Дата регистрации : 2017-04-20
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Требуется человек для постинга объявлений   2017-04-20, 12:07

Redex

Это первая МЛМ компания пришедшая на смену стандартного майнинга (добычи) биткоина, добывать который с каждым днем становится все сложнее. Плюс этой компании в том, что вместо продуктов, товаров и прочего устаревающего элемента, она продвигает деньги, причем самую дорогую в мире валюту bitcoin. Основным продуктом компании является кошелек rdxco.in пользоваться которым можно даже не принимая участия в маркетинге компании. 

Компания Redex зарегистрирована по адресу Liberty House, 222 Regent Street London, United Kingdom, W1B 5TR. Предоставляет в свободном доступе официальные документы по регистрации в Лондоне, патенты на Товарный Знак и Торговую Марку.

Проверить, действительно ли компания зарегистрирована и активна ли ее деятельность в настоящий момент можно на сайте Великобритании:https://beta.companieshouse.gov.uk

В строке поиска компании введите номер Сертификата, выданного компании Редекс - 9996348 его можно увидеть на сайте в нижней части сайта - "Сертификат компании".

Прежде чем перейти к подробному обзору проекта, хочу немного порассуждать о возможных заработках в Редекс и о том кому вообще этот проект может быть интересен. Тем у кого есть деньги это очень хорошая возможность не только их увеличить, но и поставить на постоянный поток поступления сверхприбыли, ведь все 100% денег распределяются строго по участникам согласно маркетингу. Ну а для тех у кого денег нет, это огромный шанс изменить свою жизнь, ведь участие в проекте доступно абсолютно каждому жителю планеты имеющему доступ к интернету, а на доход в 10 тыс.$ в месяц может выйти абсолютно каждый, достаточно занять место в сильной структуре. Имея ввиду заработок в 10 тыс.$ я не называю заоблачных сумм, это то что зарабатывать может абсолютно каждый, мой интерес в проекте на много выше.

https://redex.red/promo/894537
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Требуется человек для постинга объявлений   

Требуется человек для постинга объявлений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Учёба :: Работа и жильё-
Яндекс.Метрика