Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Дипломы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Няшечка

Дата регистрации : 2015-08-19
Откуда Откуда : Краснодар

СообщениеТема: Дипломы   2015-08-19, 07:46

Имея горький опыт с других форумов, заранее прошу прощения, и не примите меня за рекламобота (или как их там называют), но хотелось бы услышать совет или урок из жизни по поводу покупки диплома.................стоит вообще рисковать или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Няшечка

Дата регистрации : 2015-08-19
Откуда Откуда : Краснодар

СообщениеТема: Re: Дипломы   2015-08-25, 14:16

По совету товарища, который работает на фирме " Объединенная металлургическая компания ", должность я его не знаю, я купил диплом на сайте http://dadimdiplom.com , он также пользовался ихними услугами и работает теперь без проблем. Диплом сделали очень качественно, я сравнивал с дипломом из института. Теперь меня проводят по базе учебного заведения. На следующей неделе буду идти устраиваться на работу.
sokolik

Дата регистрации : 2015-12-21
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Скачайте с интернета   2015-12-21, 08:59

Что Вам мешает скачать в инете и подшаманить над ним немного: порерайтить название абзацев, или прогнать через программу -киллера антиплагиата? Так делают миллионы студентов.
sokolik

Дата регистрации : 2015-12-21

СообщениеТема: Re: Дипломы   2015-12-21, 09:07

Если мало времени, то лучше через антиплагиат-киллера прогнать. Он в онлайне обрабатывает , почитайте подробнее тут  antiplag.ru
Иванова_Ольга

Дата регистрации : 2016-12-14

СообщениеТема: Re: Дипломы   2016-12-14, 21:43

Я тоже согласная с Sokolik, все можно самому сделать, тем более в наш интернет-век. В инете все можно найти, главное чтобы желание было)) А еще и денег сэкономишь прилично. Кстати, если решишься сам писать, то тут можно распечатать его нормально http://printside.ru/pechat/refaraty/. Сама там заказывала, распечатают качественно и переплетут сразу же. На сайте там все у них расписано.
Анна88

Дата регистрации : 2017-11-13
Откуда Откуда : Алтайский край

СообщениеТема: Re: Дипломы   2017-11-13, 16:11

Я пишу сама,но столкнулась с проблемой антиплагиата. Даже то что беру из книг считается плагиатом, как этого избежать? Может кто знает?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дипломы   

Дипломы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Учёба :: Вопрос-Ответ-
Яндекс.Метрика