Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Авторы и сервисы заказа дипломных работ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АндрейГавр

Дата регистрации : 2015-09-03
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Авторы и сервисы заказа дипломных работ   2015-09-03, 22:24

кому вы доверяете из авторов, чтоб заказать дипломную работу. Описать свою ситуацию, над дипломом работать некогда, хочу заказать... А где не знаю, так как все время учебы писал сам курсовые. Теперь работаю и мне некогда. Препод рекомендовал мне одного автора, но у него дорого. наткнулся на сервис http://diplomfree.ru/   Кто-то пользовался им? Что можете сказать о сервисе, ценах и качестве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishka

Дата регистрации : 2015-09-10

СообщениеТема: Re: Авторы и сервисы заказа дипломных работ   2015-09-10, 11:28

Я заказывала у них себе дипломную.Сделала онлайн заказ через сайт и мне перезвонили уже через 15 мин. Меня внимательно выслушали, я сказала сроки написания. Всё пришло вовремя, не нужно было звонить напоминать о себе. Работа была написана грамотно  и содержательно. Проверила в антиплагиате Etxt и мне выдало 85%. Так что работа можно сказать идеальная! У научного руководителя  были замечания, но и то по оформлению, но не по содержанию (список литературы надо было немного по-другому оформить).  Думала самой исправить, но менеджер компании сам предложил оформить всё по просьбе руководителя. Так что сервис  хороший, качество ещё лучше, а цены я сильно не сравнивала как у др., но прайс-лист DiplomFree оказался для меня доступным.
Tarantino777

Дата регистрации : 2015-09-12
Откуда Откуда : москва

СообщениеТема: Re: Авторы и сервисы заказа дипломных работ   2015-09-22, 16:28

Я тоже пару раз обращался в Diplomfree, выполняли контрольные всегда вовремя, принимали их в универе без придирок. Рекомендую http://diplomfree.ru/
Dina

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Авторы и сервисы заказа дипломных работ   2018-01-16, 17:36

Уважаемые студенты! Если у вас возникли трудности в процессе учебы, ни в коем случае не переживайте и не расстраивайтесь! Сервис "Всё сдал" - это онлайн помощь студентам на экзаменах, в написании курсовых, контрольных, рефератов. Переводы, решение задач и другие виды студенческих работ. Доступные цены, работа напрямую с исполнителями :-) Сервис успешно работает уже несколько лет. Если вам нужна помощь - переходите по ссылке на сайт сервиса - наши специалисты обязательно вам помогут!:-) https://vsesdal.com/promo/?ref=682914
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Авторы и сервисы заказа дипломных работ   

Авторы и сервисы заказа дипломных работ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Учёба :: Вопрос-Ответ-
Яндекс.Метрика