Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tarantino777

Дата регистрации : 2015-09-12
Откуда Откуда : москва

СообщениеТема: ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU   2015-09-12, 13:07

Очень часто пользователи сети нуждаются не в одной какой-то услуге, а в комплекте услуг. Например: нужен сайт - для сайта необходимо сделать дизайн, наполнить его текстами и информационными блоками, разместить на хостинге, провести SEO оптимизацию. Для этого приходится обращаться в несколько компаний (Компания по дизайну сайтов, Компания копирайта по наполнению сайта, На хостинг для размещения сайта и т.д.) В сети интернет появилась на ОДНОМ сайте объединенная команда профессионалов, которая делает весь цикл услуг доступным на одном сайте.

Nicediplom.ru - универсальная творческая площадка для профессионалов. Качественные уникальные тексты готовые и на заказ Разнообразный дизайн (от обычного макета до фирменного стиля компании) WEB дизайн и проектирование сайтов под ключ Написание курсовых и дипломных работ - это только перечень услуг, которые уже существуют на сайте. А в проекте у компании охват всего творческого и рекламного рынка. Начиная от идеи и заканчивая готовым продуктом.Мы всегда вам рады http://nicediplom.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
alenushka2707

Дата регистрации : 2015-09-25
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU   2015-09-25, 11:47

Здравствуйте! Я пишу студенческие работы по экономическим предметам - экономика, маркетинг, менеджмент и многие другие.
Работала раньше с агентствами России, но авторам они платят в 2 раза меньше, а со студента сдирают в 2 раза больше. 
Поэтому я решила искать студентов на прямую - по адекватным для студентов ценам.
Контрольная - от 500 рублей. Курсовая от 1000 рублей. Диплом - от 7000 рублей.
Доработки бесплатно, план могу для утверждения разработать без оплаты. 
Могу бесплатно проконсультировать по скайпу, вайберу - если будут вопросы по работе.
Беру предоплату - 20 %, остальное - после написания работы - так что студент может быть уверен - все честно.
Если приведете мне 5 клиентов - вам работу сделаю бесплатно.
Так же если мне поможете найти новых клиентов - то могу платить 10 % от заказа тому, кто привел мне клиента. 
Мой телефон - +7499 702-01-53 
Сайт http://www.diplomi-kursovie.ru/
Tarantino777

Дата регистрации : 2015-09-12
Откуда Откуда : москва

СообщениеТема: Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU   2015-09-25, 20:27

По адекватным для студентов ценам)) У нас диплом 6000 а у вас 7000))
alenushka2707

СообщениеТема: Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU   2015-09-25, 21:41

смотря какой предмет)). и я за каждый диплом отвечаю лично. и консультирую по всем вопросам по скайпу, вайберу, телефону.
причем сюда включается и речь, и презентация и все прочие документы к диплому.
так что в итоге у меня дешевле.
а агенства с авторами лично не сводит, и ни кто не объяснит, от куда какая цифра взялась, причем в любое время.
я тоже работаю с агентствами как автор, и знаю всю эту кухню из нутри))
все равно выгоднее заказать на прямую у автора))
alenushka2707

СообщениеТема: Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU   2015-09-25, 21:47

студент сэкономит 1000 на дипломе (и то не факт, что за экономику с анализом и антиплагиатом от 70% Вы попросите 6000), но дополнительно заплатит за презентацию и речь, в итоге все равно ему встанет дороже чем у меня) )
так как агентству надо кормить штат сотрудников и начальство, а я кормлю только себя и налоги на пенсию, так как работаю официально.
так что мне ли не знать сказки о дипломе за 6000)))
alenushka2707

СообщениеТема: Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU   2015-09-26, 06:34

и если диплом у вас по 6000, напишите мне мне пожалуйста - бухгалтерский учет, анализ, аудит реализации продукции - за 6000 рублей, с моими данными (то есть анализ  - 2 и 3 главу надо делать с нуля), с оригинальностью от 70 % и с доработками, рецензией, презентацией на 15 слайдов, и речью. Я у вас лично закажу, чтобы мне не писать самой. И при чем - я то в теме разбираюсь хорошо. И халтуру отличу легко))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU   

ТВОРЧЕСКИЙ ПОРТАЛ-СТУДИЯ NICEDIPLOM.RU

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Учёба :: Рефераты, курсовые и дипломные-
Яндекс.Метрика