Школьные учебники и ГДЗ  Учебники и Пособия  ЕГЭ  Для Web-мастера  Вопрос-Ответ  Рефераты, курсовые и дипломные
ФорумПорталПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Сколько сейчас стоит курсовая работа?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Violetta

Дата регистрации : 2015-11-17
Откуда Откуда : Череповец

СообщениеТема: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2015-11-17, 06:20

Получила тему курсовой и уже подумываю как её писать. Но делЛо в том, что я не уверена, имеет ли смысл делать её самостоятельно. Кроме учёбы у меня ещё работа, на которую уходит львиная доля времени. Однако всё упирается в цену. Если это действительно дорого, то лучше, конечно, найти время и написать своими руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mironik

Откуда Откуда : Питер

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2015-11-17, 16:01

Если вы напишете её самостоятельно, то вы по крайней мере сможете собой гордиться. Все купили, а вы своими ручками написали.
Monikaaha

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2015-11-18, 00:01

Violetta пишет:
Получила тему курсовой и уже подумываю как её писать. Но делЛо в том, что я не уверена, имеет ли смысл делать её самостоятельно. Кроме учёбы у меня ещё работа, на которую уходит львиная доля времени. Однако всё упирается в цену. Если это действительно дорого, то лучше, конечно, найти время и написать своими руками.
В принципе можно курсовую написать и практически без денег, если уж у вас эконом-режим. Надо скачать с сети работу на аналогичную тему и прогнать через синонимайзер, который повышает уникальность текста. У преподавателей лимит, кажется, 70%. Тут можете об этом почитать, подробно всё расписано: http://antiplagius.ru/. Мы всей группой таким образом получили хорошие оценки за курсовые. Преподаватель понимал что что-то не так, не могут все прийти с купленными работами, в конце концов и не у каждого есть деньги на это. Но в чём дело он так и не догадался, он у нас с интернетом не особо дружит, ещё той, советской закалки.
Violetta

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2015-11-19, 19:55

Спасибо большое за совет, обязательно попробую. Как ни странно, я никогда о таком не слышала. Мы живём в век когда окружение опережает человека.
Evgenia

Дата регистрации : 2016-05-25
Откуда Откуда : Москва

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2016-05-25, 11:59

За 3000 руб можно заказать курсовую в http://diplomeasy.ru/ , у них цены довольно демократичные и любой студент может себе позволить заказать работу. Я и сама заказывала у них, правда уже диплом. Выполнили хорошо, через 3 недели получила уже готовый!
Leon1988

Дата регистрации : 2016-10-10
Откуда Откуда : москва

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2016-10-12, 06:34

Квалифицированная помощь в выполнении всех видов студенческих работ: диплом, курсовые, рефераты и т. д. Уникальность + Гарантия качества. Авторское выполнение. Оптимальные цены.
Эссе/доклад от 500-1000 руб
Реферат от 1000-1500
Курсовая от 1500-2500
Дипломная от 8000-25000
Работа выполняется строго по требования Заказчика.
Цена меняется от сложности работы.
Email kurs_88@list.ru
Расрочка
Алекс Пенкин

Дата регистрации : 2017-01-16

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2017-01-16, 11:50

Наши специалисты выполнят за Вас написание курсовых работ, решат задачи на заказ, окажут онлайн помощь на экзамене или зачете, выполнят решение задач по математике онлайн!
Уровень наших цен минимален. Подобного соотношения цены и качества Вы больше нигде не найдете! Цены на задачи зависят от сложности, времени, отведенного на их выполнение и наличия комментариев к решению. Немаловажным фактором является также наша загруженность. В период сессии и зачетных недель стоимость задач, как правило, возрастает, но тем не менее остается доступной для большинства!
Переходите по ссылке:

http://www.reshaem.net/?partner=25682
Smurf

Дата регистрации : 2017-03-15

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2017-04-08, 16:01

Мы с ребятами из группы нашли хороший ресурс - интернет-биржу студенческих работ Автор24 . Здесь выполняют любые виды работ за небольшую цену. Лично я здесь не раз заказывал курсовые и контрольные. Делают быстро и качественно, не плагиат. Доволен.
openair

Дата регистрации : 2017-08-03

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2017-12-09, 07:52

Violetta пишет:

Все индивидуально, спросите тут многие студенты заказывали, все сдали хорошо
http://kompaswork.ru
Dina

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2018-01-16, 17:40

Уважаемые студенты! Если у вас возникли трудности в процессе учебы, ни в коем случае не переживайте и не расстраивайтесь! Сервис "Всё сдал" - это онлайн помощь студентам на экзаменах, в написании курсовых, контрольных, рефератов. Переводы, решение задач и другие виды студенческих работ. Доступные цены, работа напрямую с исполнителями :-) Сервис успешно работает уже несколько лет. Если вам нужна помощь - переходите по ссылке на сайт сервиса - наши специалисты обязательно вам помогут!:-) https://vsesdal.com/promo/?ref=682914
Пионер

Дата регистрации : 2018-04-12
Откуда Откуда : Орск

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   2018-04-12, 20:12

Violetta пишет:
Есть сайт с проверенными авторами на условиях безопасной сделки, очень рекомендую, не пожалеете!!!
Ссылка на сайт https://vsesdal.com/promo/?ref=610496
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сколько сейчас стоит курсовая работа?   

Сколько сейчас стоит курсовая работа?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Студентов :: Учёба :: Рефераты, курсовые и дипломные :: Курсовые-
Яндекс.Метрика